Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 95 из 95

Тема: Дом Чел

Житель Тайного города
    Жил был рыцарь,проснулся он на досуге одел шубу перчатки взял лучи(крепка броня)подумал и взял зверушек с собой(всем придет белый и пушистый)вышел в чисто поле тут бух противотанковый снаряд,рыцарь очнулся вышел опять в поле и давай кричать выходи на честный бой,тут мимо кортес проходил(думает гляну может точно честный рыцарь)треснул разок,а рыцарь очнулся и завел песнь ты чего в донате на мну напал где честный бой ты больше и по уровню и по хп с силой,да вот выросту я на твой уровень да как накостыляю,а меж тем накинул ядов с головорезками кортесу и напал(думает ща я ему покажу),кортес почесал репу почистился арканом вломил пиздюлей рыцарю и дальше пошел,очнулся рацарь и давай опять вопить,да ты штаны сними я тебе вломлю,предложил кортес рыцарю подстроится под него и теже условия как был и он,но рыцарь подумал натянул щит от проклятий и пошел в гостишку на кадаф,кортесрешил чуток поучить чудо-рыцаря(щит ведь не панацея) накинул ему перевернутый крест просрочку и силки,сел рыцарь на кадафе в бои ни как живность сбегает мля лечение дорого (а он на пояс пятислот собирает)вот чего делать? Лучше ничего не придумал как опять поныть пожалится авось прокатит,тут Азазель пожалел рыжего говорит ну подучу я тебя,а рыцарь возьми и напади на него,топает кортес по оракулу глядь рыжий глины накидал и лупит во всю,ну решил кортес попакостить взял в пояс вздохи и зашел Азазель в помощь,просферил штанами дважды вломили чуд слег и потихому его зверушек добиваем,а прибег запыхавшись нав Бумага(извиняюсь не помню как правильно)накидал духов поставил сферы поднял чудо-рыцаря(ну все справимся)рыцарь азазелю и кортесу зим накинул вперед за орден,постояли Азазель с Кортесом выпили подождали когда сферы пройдут Кортес клацнул пургу,Азазель с такой наглости гранату кинул,вообщем писец бумаге пришел с рыцарем добили зверушек и разошлись.
    Мораль басни такова
    1. На войне все средства хороши
    2. Рыцарь кричащий о чести и честном бое(мля давно таких нет,а я надеялся)
    3. Учись вести бой(дело не в штанах а в том что ты не зная как и что орешь почем зря,спроси у тех кто до тебя играл,открой библиотеку глянь хоть что для чего и как)
    4. Попробуй собери пятерых как ты оденьте синий шмот и сходите на гидру)))))
    5. Удачи чудо-рыцарь.

Пришел и осматривается
    Кортес..с тебя ни разу скальп не резали?)

Житель Тайного города
    Цитата Сообщение от Иннана Лазури Посмотреть сообщение
    Кортес..с тебя ни разу скальп не резали?)
    резали и не раз)))

Пришел и осматривается
    Цитата Сообщение от кортес12 Посмотреть сообщение
    резали и не раз)))
    ну тогда и чего ты тут выступаешь?) каждый может проиграть.и вообще,над новенькими надсмехаться и выставлять это в общий чат- неприлично и постыдно.если я столько же сколько и ты тут пробуду (несколько лет) и ты меня убить сможешь,хоть 1 раз из 10 боев,тогда будешь выступать,а пока бы помолчал) причем,тебя даже сейчас, на 8ур я убивал 1 на 1,хотя ты донат на 2 ур выше с кучей бафов,которых у меня просто быть ещё не может,например от табуна лошадей,от проф,баф с клана,штаны и.т.п, упиваешься под 80к рейта и более, и азазеля тоже. причем азазеля убивал несколько раз и не гранатой,или с призывом аж 4х глин против одной,как он это сделал,а в честном бою. гранатами противотанковыми кидаться много ума не надо,это каждый может.тебя вроде тоже недавно ей убили,разве не так?))

Вот тебе и мораль басни.

1.

Если ты такой герой попробуй один убить неупитый,без зверей и в синем шмоте противников 5 человек 12 уровня (на 2 ур выше тебя),как мне тут советуешь,я посмотрю как у тебя это получится.
    А то разговоров много,а как на деле- только и можешь с новичками воевать на 2 уровня ниже себя,которые ещё только учатся игре. Ты похоже с сильными противниками ещё и не воевал?)

2. Не плюй в колодец,вдруг придется еще из него водицу пить..

Удачи,наемник Кортес)
    Последний раз редактировалось Ирлингер; 09.07.2018 в 23:33.

Житель Тайного города
    Цитата Сообщение от Ирлингер Посмотреть сообщение
    ты донат на 2 ур выше с кучей бафов,которых у меня просто быть ещё не может,например от табуна лошадей,от проф,баф с клана,штаны и.т.п, упиваешься под 80к рейта и более, и азазеля тоже.
    Мля, а покажите мне, 1) ЧТО у Кортеса12 донатное, кроме штанов-сапог, которые в игре с рук за панки можно взять...бафы за жетоны (потому что он парится с боями и побеждает в еженедельнике, оттуда и жетоны, и временные бафы; парься и тоже получай, кто мешает... и не звезди за пояс: на профы бабла хватило, а на пояс не хватило... лечи кого-нить ещё) 2) упив Кортеса и ОСОБЕННО Азазеля на 80К рейта. Я скрин хочу... прям ппц как хочу. Без цацки в фул-донате и фул-донат-бафах с бафом за турнир выигранный у меня 108К на 13 левле. Блин, если трандишь, так хоть думай головой. И пруфики собирай.

Точно вам говорю, Бреган там сидит у руля нашего рыцаря. Это вот феерическое трандычание от балды - прям его почерк.
    Сексуальная кошка на облаках
    Блаженная фея добра... (с)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права