Страница 1 из 49 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 484

Тема: Жалобы на действия модераторов

Дознаватель Аватар для Идальга

Восклицание Жалобы на действия модераторов

Жалобы и оспаривание действий модераторов.

Правила подачи жалоб:

Жалобы подаются только в этой теме. Флуд не допускается. Любое обсуждение жалобы будет удаляться. В пост добавляется ответ Администрации по каждому случаю.
    1 жалоба - 1 пост.

Порядок подачи жалобы:
    1. Указание примененного наказания.
    2. Описание проблемы.
    3. ОБЯЗАТЕЛЬНО: скриншот сомнительного диалога с начала до наложения молчанки.

Жалобы, поданные в ином виде к рассмотрению не допускаются и будут удаляться.

Жалобы, поданные в отдельных темах к рассмотрению не допускаются и будут удаляться.

Пришел и осматривается
    не могу ничего указать..получил бан аккаунта..не знаю от кого и за что...матом не ругался)
    какой срок и кто выдал хотябы укажите..ну и причину если можно
    p.s. после введения новых правил ни одного предупреждения не было)
    Последний раз редактировалось Крест; 20.06.2013 в 16:36.

Пришел и осматривается
    Доброго времени суток! Привилегированные ли?!

1. kartaus333
    2. молчанка на час
    3. Мат первый начал далеко не я! Прикрепляю скрины на них все видно. Меня оскорбили, эта парочка первыми, причем не раз но в итоге молчанку мне а им поощрения от так называемого админа вашего!
    4 http://scrins.org/image/1306/d6346de...9c03c9baba.jpg

З.Ы. так как у вас нельзя смотреть архив чата то пришлось его клеить из кусочков.
    Прошу разобраться и наказать обе стороны, а не только ту к которой у админа не лежит душа
    Благодарю за понимание и рассмотрение проблемы!
    Удаление данного поста, без его рассмотрения и принятия мер, сразу скажет о многом и в целом об этом игровом релизе!

принимаются к рассмотрению только цельные скриншоты - что вы и как нарезали из имеющегося неизвестно
    решение о наказании правомерно - как и кого наказывать решается самим модератором
    slavny
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Дубль; 20.06.2013 в 20:40.

Пришел и осматривается
    1.Wiseman
    2.молча на один час
    3. только вышел из бана, задал вопрос с использованием мата (одно слово, один раз) ,за что и получил наказание. Но... новые правила точно устанавливают сетку наказаний:
    Мат в чате, флуд или флейм в чате, оскорбления, критика проекта, обсуждение действий модераторов и администрации в первый раз - предупреждение.
    Повтор мата, флуда, флейма, оскорблений, критики проекта, обсуждения действий модераторов и администрации после предупреждения - 15 минут молчания.
    Повтор мата, флуда, флейм, оскорблений, критики проекта, обсуждения действий модераторов и администрации после выхода из Молчанки - 1 час молчания.
    Проблема в превышении служебных обязанностей из-за личной неприязни, как я понимаю.

в законах просто перечисляются возможные виды наказаний а применено может быть сразу любое (и без всяких предупреждений) на усмотрение модератора
    slavny

Пришел и осматривается
    Цитата Сообщение от Крест Посмотреть сообщение
    в законах просто перечисляются возможные виды наказаний а применено может быть сразу любое (и без всяких предупреждений) на усмотрение модератора
    slavny
    тогда просто уберите из сетки наказаний такие слова как "первый раз", "после выхода из молчанки", "после предупреждения", ибо наверное не только мне одному кажется, что они устанавливают некий порядок наложения наказания, а не "на усмотрение модератора"... т.е. как ему вздумается... ибо оставляет право чинить беспредел наказывая за сХожие нарушения в диапазоне 15 минут-6 часов..

Пришел и осматривается
    поддерживаю предыдущего оратора!!!

Житель Тайного города
    Меня жгуче интересует причина молчи..
    ТГ:
    На вас наложенно «Молчание» сроком на «1 час» причина: «Ненорм. лексика»

модеры молчат - сие тайна великая есть?

Житель Тайного города
    1. WiseMan и ROBOKOP
    2. Нарушение, 2 наказания за 1 нарушение: http://clip2net.com/s/5iLBgG продолжение http://clip2net.com/s/5iLBYU ну и потом http://clip2net.com/s/5iLE9H. ну и про помощникаhttp://clip2net.com/s/5iLUAy
    3. Крест нарушил, не спорю. Остальное все к компетентности модераторов относится (моё мнение, что не соответствуют). Ставьте у себя галочки то на крайний случай.
    4. Редактировала точки ставила, чтоб удовлетворяло требованиям)
    Моё мнение. Надо темы с косяками модераторов копить. И при достижении какого то предела рассматривать этих кандидатов.
    Последний раз редактировалось Astra; 28.06.2013 в 02:55.

Пришел и осматривается
    Порядок подачи жалобы:
    1. Указание ника модератора - LadyNight
    2. Указание примененного наказания - 19:54:46 LadyNight: 15 мин, ненорм лексика в 16.40
    3. Описание проблемы - Я указала на нарушение со стороны игрока ВД Навь, во время присутствия ярги.
    4. ОБЯЗАТЕЛЬНО: скриншот сомнительного диалога с начала до наложения молчанки.
    1.JPG2.JPG5.JPG3.JPG4.JPG

Пришел и осматривается
    1. Misfits
    2. наказание-15 минут и 6 часов за одно и тоже нарушение
    3. Собственно проблема указана выше, ибо наложил два наказания за мое последнее нарушение..в итоге 6 часов 15 минут.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Метки этой темы

Ваши права