Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 54

Тема: Экономические санкции в Тайном Городе

Дознаватель Аватар для Идальга

Экономические санкции в Тайном Городе

В связи с тяжелой экономической обстановкой в Тайном Городе, Торговая Гильдия, Великие Дома и ассоциация профессионалов приняла решение увеличить количество добычи, которое вы можете получить в бою с монстрами. Так, воины выше 8 уровня, продолжат получать в добыче серые вещи невысоких уровней. Кроме того, все те, у кого куплена любая профессия получат возможность получить больше ингридиентов для профессии - абсолютно все показатели были увеличены.

Однако, не бывает только хороших новостей.

В связи с нововведениями, добыча с монстров будет падать только до того момента, как вы достигнете ежедневного лимита опыта.

А время отдыха от походов на мантикору, гиппогрифа и гидру снизилось до 20 минут.

Житель Тайного города
    Вот это правильно ! Это давно пора сделать было ... еще бы слегка ну самую малость лимит приподнять ... в общем админам 3е кратное урааа и спасибо !!!

Житель Тайного города
    заходить в игру - отбивать серого зайца - отбивать лимит, заряжать печки на сутки и уходить ))) потому, что больше делать особо и нечего будет )))

Житель Тайного города
    кстати вот о чем подумал... вип статус... он теперь только во вред получается ? больше опыта с отдельного моба стало быть меньше мобов до лимита и меньше дропа... так выходит ?

Житель Тайного города
    да, правильно... и алтарь охоты и даже если я не ошибаюсь баф "победитель хаота"

Житель Тайного города
    Цитата Сообщение от ArgUs Посмотреть сообщение
    да, правильно... и алтарь охоты и даже если я не ошибаюсь баф "победитель хаота"
    Победитель хаота только монеты увеличивает, на опыт не влияет. Мне вот интересно, а животных в клетки после лимита ловить можно будет или нет?

Житель Тайного города
    лучше бы вместо шмоток, фиольчики, пусть даже мелких лвлов падали

Есть предложение сделать алтарь охоты на увеличение лимитов в зависимости от уровня алтаря - 1%,3%,5% и т.д.. Тогда от него толк будет. Ибо при таких раскладах их даже включать бесполезно.

Житель Тайного города
    Цитата Сообщение от Рэйна Треми Посмотреть сообщение
    Есть предложение сделать алтарь охоты на увеличение лимитов в зависимости от уровня алтаря - 1%,3%,5% и т.д.. Тогда от него толк будет. Ибо при таких раскладах их даже включать бесполезно.

Дельное предложение, хотя он у нас и так почти не включается в клане, да и лимит я очень редко выбиваю )))

Житель Тайного города
    Или сделать чтобы панковое Кольцо богатства не вставлялось в слот, а просто действовало 3 часа как зелья и в это время весь дроп падает не взирая на опыт. Потому как если увеличить опыт с алтаря, то он будет действовать для всех членов клана, а кому то это может быть не нужно, а так, кому хочет, тот будет юзать кольцо, да и разрабам будет с него реал капать. Сейчас то я сомневаюсь, что хоть кто-то его покупает.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права