Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Новые вещи - секретная информация!

Дознаватель Аватар для Идальга

Восклицание Новые вещи - секретная информация!

Новые вещи уже совсем рядом!

Но, к сожалению, пока еще не здесь. Мы работаем над ними и проводятся последние тесты, поэтому мы решили взять еще две недели, чтобы окончательно убедиться в их силе и способности помочь восстановить баланс.

И пока мы их тестируем, мы решили рассказать, что же это такое - новые вещи?

Это вещи с 10 по 25 уровень (а он тоже не за горами!), которые ставятся в слоты: головы, амулета, перчаток, камзола и оружия.

Вещи делятся на три категории, две из которых уже знакомы всему Тайному Городу: это Усиленные (вещи с Синими камнями) и Мощные (вещи с фиолетовыми камнями). Эти вещи будут доступны к покупке в Магазине и тогда же начнет открываться заветная коробка, в которой находятся Мощные вещи, а точнее - одна случайная вещь на уровень того, кто её открывает.

А какая же третья категория?

Мы вводим новую уникальную категорию вещей: Легендарную!

Легендарные вещи вы сможете получить пройдя несколько цепочек квестов, который будут даваться на каждом уровне. Итоговый квест позволит вам сдать свою Мощную вещь и вместо нее получить Легендарную такого же уровня!

Новые вещи уже являются сильными, и поэтому в них нельзя вставить Камни, однако, их можно улучшить в Клане!

Мощные и Легендарные вещи (не все, но часть из них) будут обладать дополнительными эффектами, которые вы тоже сможете использовать в бою (эффекты пассивные).

Например, вот примерные характеристики оружия 20 уровня:

Меч Искаженного портала

Усиленный
    Стоимость: 12 000 монет.
    Статы:
    Здоровье - 410
    Сила - 410
    Злость - 230
    Ловкость - 250
    Стойкость - 250
    Мастерство - 95

Улучшенный в клане усиленный
    Здоровье - 472
    Сила - 472
    Злость - 437
    Ловкость - 475
    Стойкость - 475
    Мастерство - 181

Мощный
    Стоимость - 499 панков.
    Статы:
    Здоровье - 580
    Сила - 580
    Злость - 400
    Ловкость - 410
    Стойкость - 420
    Мастерство - 110

Улучшенный в клане мощный
    Здоровье - 667
    Сила - 677
    Злость - 760
    Ловкость - 779
    Стойкость - 798
    Мастерство - 209

Легендарный
    Здоровье - 750
    Сила - 750
    Злость - 630
    Ловкость - 650
    Стойкость - 650
    Мастерство - 120

Улучшенный в клане легендарный
    Здоровье - 863
    Сила - 863
    Злость - 1197
    Ловкость - 1235
    Стойкость - 1235
    Мастерство - 228

Житель Тайного города
    Хорошая новость....надеюсь квесты будут только реальными учитывая онлайн наш и такими, чтоб через договорняки не были выполнимы...

Житель Тайного города
    надеюсь что и 25 уровень введете. Пора уже обычный шмот делать по статам равным или сильнее пиров. и я надеюсь что пушка 25 будет круче пира для тех, кто начнет говорить зачем пиры покупали: многие покупали перчи зная, что они после 20го отправятся в хранилище этот шмот даст шанс многим фермерам начать воевать, а мы-то тут ради этого.
    25 человек сейчас 24 уровня, с нашим он-лайном этого достаточно для ввода 25 уровня и каппы по уровням
    или как вариант, дать возможность разбивки статов на пире по своему усмотрению.
    Последний раз редактировалось blur; 05.09.2016 в 10:16.

Житель Тайного города
    Цитата Сообщение от blur Посмотреть сообщение
    этот шмот даст шанс многим фермерам начать воевать, а мы-то тут ради этого.
    Да мало он даст фермерам, ибо если есть желание, то можно в замесы и в старом шмоте со сферами/артами/големами побегать и неплохо помогать своим. А фермеры как били мобов под свитками, так и будут их бить.

Житель Тайного города
    Цитата Сообщение от Rez Посмотреть сообщение
    Да мало он даст фермерам, ибо если есть желание, то можно в замесы и в старом шмоте со сферами/артами/големами побегать и неплохо помогать своим. А фермеры как били мобов под свитками, так и будут их бить.
    фиг знает.. если пушка 20го не хуже пира) а шмота много будет

Житель Тайного города Аватар для Arfa
    По мне, в таком случае надо пересчитывать статы пиров. Как с камзолами. До какого-то уровня и после. Просто не понятно, зачем тогда покупать и тратить деньги, если какой-то игровой "задрот" назадротит шмот круче реалового. Я тоже перестану покупать и буду задротить, чо. Проекту такой расклад тоже не нужен.
    Баланс - ключевое слово. Вот мы его всё ищем и ищем.

Житель Тайного города
    я наверное самый неправильный донатор. ну не интересно быть имбой и ломать всем лица мне. я хочу чтобы донаторы были сильнее чем другие игроки, но не на столько.

Житель Тайного города
    что там со шмотом?

Житель Тайного города
    Цитата Сообщение от blur Посмотреть сообщение
    я наверное самый неправильный донатор. ну не интересно быть имбой и ломать всем лица мне. я хочу чтобы донаторы были сильнее чем другие игроки, но не на столько.
    Ога..Витя грамотно раскачивал перса.

Житель Тайного города
    кстати, прикольно было бы, если квесты усложнялись. То есть на первую шмотку легкий, а чем дальше, тем сильнее нужно заморочиться. что-то на подобии оквадратить 10 человек с другого дома, с рейтом больше твоего на 10к, но не ниже 120к. (это для 24+ уровней). При чем должны быть такие нападения, чтобы никто не согласился на подставы.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права