Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 55

Тема: Тема для обсуждения!

Дознаватель Аватар для Идальга

Тема для обсуждения!

У нас появилась мысль - сделать вход в бой по рейтингу, а не по уровню игрока. Точнее - нападение.

Пока не совсем ясно, как будет осуществляться вход в бой остальных игроков - возможно по разнице в рейтингах, а может даже по уровню. Но это в корне меняет систему боев - а значит, мы готовы осуждать целесообразность и тонкости этого нововведения.

Приглашаем всех высказаться в этой теме!

Житель Тайного города Аватар для Arfa
    Цитата Сообщение от Идальга Посмотреть сообщение
    У нас появилась мысль - сделать вход в бой по рейтингу, а не по уровню игрока. Точнее - нападение.

Пока не совсем ясно, как будет осуществляться вход в бой остальных игроков - возможно по разнице в рейтингах, а может даже по уровню. Но это в корне меняет систему боев - а значит, мы готовы осуждать целесообразность и тонкости этого нововведения.

Приглашаем всех высказаться в этой теме!
    Ходить в масты голыми будут... нахрена тогда звериная шкура?

Если уж делать завязку на рейт, то вход ИЛИ по уровню, ИЛИ по рейту. Чтоб подходил один из двух параметров. Но тут опять же вопрос... На Арфу и 16-18 иной по рейту зайдёт, что я буду делать с 10-ми големами против 16-х, например?

Житель Тайного города
    Цитата Сообщение от Arfa Посмотреть сообщение

Если уж делать завязку на рейт, то вход ИЛИ по уровню, ИЛИ по рейту. Чтоб подходил один из двух параметров. Но тут опять же вопрос... На Арфу и 16-18 иной по рейту зайдёт, что я буду делать с 10-ми големами против 16-х, например?
    против 16 големов сыкотно играть, а голых афк игроков в шкуре в мастах атачить это мегогеройство))))

Житель Тайного города
    Цитата Сообщение от Arfa Посмотреть сообщение

да и крысить в шкуре против синих комплектов -2 уровнем тоже наверное очень интересно)))))))

Житель Тайного города
    Я категорически против. Я хочу нападать на всех подряд. Итак боёв нет, сделайте лучше чтобы 25 уровень смог нападать на 20 или 19 без задора!

Житель Тайного города
    При введении рейтинговой системы надо убирать у всех персов уровни и менять големов и духов.

Житель Тайного города
    Цитата Сообщение от Im_Monster Посмотреть сообщение
    да и крысить в шкуре против синих комплектов -2 уровнем тоже наверное очень интересно)))))))
    Вот знаешь, это неинтересно, но в ТГ тупо нет столько онлайна, чтобы играть интересно. Ибо пинать два с половиной игрока, соответствующих тебе по рейту тоже, знаешь ли, надоедает одних и тех же))
    Когда заканчиваются очки на алтарь, уже плюёшь на эту фигню, надеваешь шкуру и режешь скальпы со всех

////

А ваще я не об этом хотела спросить))
    1. Как будет работать в таком случае задор, например?
    2. Нападения свитками тоже будут только по рейту? Если так, присоединяюсь к возражению Арфы насчёт уровня големов

Житель Тайного города
    а сейчас мне к примеру непонятно как будет биться, например, 23-й против 25-го, я при одинаковом рейтинге почти всегда проигрываю персам с более высоким уровнем. Да и рейтинг сейчас на мой взгляд некорректно считается. ибо очки рейта в масте ну никак не равны очкам рейта в силе.
    Последний раз редактировалось Ram13; 09.06.2017 в 17:46.

Житель Тайного города
    Цитата Сообщение от Ram13 Посмотреть сообщение
    а сейчас мне к примеру непонятно как будет биться, например, 23-й против 25-го, я при одинаковом рейтинге почти всегда проигрываю персам с более высоким уровням

+++
    Мы проводили тоже экспериметы, при одинаковых рейтах в 80% случаев побеждает игрок более высокого уровня.
    Но эту проблему в принципе можно решить правильным подбором артов, например и зверья в пояс..

Житель Тайного города
    это не решение проблемы

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права