Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Подкручено!

Дознаватель Аватар для Идальга

Подкручено!

Несмотря на довольно ироничное название, тема эта создана для серьезного обсуждения.
    Мы заметили, что очень много раз в Тайном Городе звучит это слово после какого-то трудного боя и тому подобного.

И мы хотим разобраться: все ли так плохо, как кажется.

Мы готовы к открытому диалогу и хотим видеть статистику подкрученного.

Но должны ввести несколько правил:

1. Здесь публикуются обращения к администрации, а не диалоги между воинами.

2. В идеале приводить доводы, доказательства и прочее со скринами или номером боя, в котором как вам кажется, кому-то подкручено.

3. Обязательно! Описывать проблему словами, а не кинуть скрин и номер боя с вопросом (например): "Это вообще нормально?!!".
    За полноценное участие в проблеме мы готовы сказать отдельное спасибо.

4. Высказывать предложения можно. Можно даже с конкретикой. По наиболее интересным предложениям будут созданы отдельные ветки форума с обсуждениями.

Житель Тайного города
    не знаю как по поводу подкручено))) но есть одно желание, которые вы возможно могли бы ввести в игру.... Очень хочется чтобы была возможность смотреть лог боя, после боя.... Особенно это любопытно когда в бою остается только глина и когда большие замесы, не знаю кому как, но мне этого не хватает, по логам можно провести анализ некоторых своих соперников, и более детально разобрать математику боя глины. Подумайте над этим пожалуйста)

В свое время мы даже на несколько дней выливали возможность посмотреть последние бои на локации. К сожалению, это перегрузило сервер, пошли многочисленные жалобы на глюки и пришлось откатить обратно.

Житель Тайного города
    Цитата Сообщение от GinGray Посмотреть сообщение

В свое время мы даже на несколько дней выливали возможность посмотреть последние бои на локации. К сожалению, это перегрузило сервер, пошли многочисленные жалобы на глюки и пришлось откатить обратно.
    В своё время я вам скидывал сыль на проект где можно было просмотреть в библиотеке как это делается (мона было и пи**ануть у них)

Есть еще одна проблема в этом - на данный момент лог боя технический. И ссылку придется давать с очень большими разъяснениями как его читать.
    Я — Смерть, великий разрушитель миров

Житель Тайного города
    Ну и самое главное мб уже пора вывесить капы в библиотеке? И не только масты, знаете довольно таки странно самому высчитывать статы и приблизительные показатели к ним. Скажите сколько точно чего надо. А то превращаться до абсурда: при мастах 9560 на 24 лвле, (удар ровный) и чтобы не прогадать умножаешь на х6. Но такие статы нереальны. На 17 лвле при старых статах 8к+-, но сейчас ведь они выросли на порядок. и получается надо толи 10к, толи 15к надо саты иметь......

Мы обдумываем этот вариант - сделать капы доступными.
    Я — Смерть, великий разрушитель миров

Житель Тайного города
    Цитата Сообщение от Иаго Посмотреть сообщение
    Ну и самое главное мб уже пора вывесить капы в библиотеке? И не только масты, знаете довольно таки странно самому высчитывать статы и приблизительные показатели к ним. Скажите сколько точно чего надо. А то превращаться до абсурда: при мастах 9560 на 24 лвле, (удар ровный) и чтобы не прогадать умножаешь на х6. Но такие статы нереальны. На 17 лвле при старых статах 8к+-, но сейчас ведь они выросли на порядок. и получается надо толи 10к, толи 15к надо саты иметь......

Мы обдумываем этот вариант - сделать капы доступными.
    ds\\

подумайте еще не только над публикацией кап, но и самих значений шанса крита, уворота, блока по уровням. И сделайте учет транспорта в рейтинге

Значения по уровням одинаковые. Так что как они отрабатывают - это только капы.

Житель Тайного города Аватар для Arfa
    Уже писала по поводу глюка щита пустоты. Обычно происходит в замесах. Но недавно и в инди бою.

fc0b1f5b.jpg

Даже если взять базовый крит 160К...160К+40%=224К Умножить на стим... 450К грубо (но там крит меньше, 160К это я перегнула) Стим ТОЧНО одинарный, потому что второй... Включаем пустоту 450К-40% = 268К примерно д.б. удар при базовом крите 160К.

Житель Тайного города
    Странно, что судя по скрину на удар лунатика щит подействовал.
    Может удар Лайта был со вздохом мантикоры, который в логе не отобразился?

Житель Тайного города
    Нужна полная информация по капам. Как с ними взаимодействует транпорт, абилки и классы. Какой у всего этого полоток,если он есть.
    Злость-крит, Ловка-уворот,Стойка-блок, как они считаются по отношению к друг другу.

Житель Тайного города
    Цитата Сообщение от Яррр Посмотреть сообщение
    Странно, что судя по скрину на удар лунатика щит подействовал.
    Может удар Лайта был со вздохом мантикоры, который в логе не отобразился?
    Точно нет У него вообще вздохов не было.
    Сексуальная кошка на облаках
    Блаженная фея добра... (с)

Житель Тайного города Аватар для Arfa
    Продолжаем разговор...

Я думаю, не надо рассказывать о моих статах, ловле капов и т.п. Но я в душе не ... как возможно такое? То есть по мне попадают все и 6 из 8 критами (никакой зимы на мне при этом нет), а я мажу по Фляге.

swA6gU.jpg

Прикрепляется мелкая почему-то... http://skrinshoter.ru/s/200617/swA6gU
    Последний раз редактировалось Arfa; 20.06.2017 в 15:44.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права