Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Транспорт

Житель Тайного города

Транспорт

Всем привет!
    Хотелось бы узнать пару моментов по работе транспорта:
    1. Какие бонусы работают/с какими статами эти бонусы работают.
    2. Связанны ли бонусы с транспорта с каппой. Если да, то как.
    По личным наблюдениям работают точно только кони на хп и духи на силу. иногда работают кони на крит.
    Предложения:
    1. Придумать кв (не мободроч) на ускорение их кача. честно, вообще не понимаю зачем их качать. Были бы на фулл сразу и хорошо. Подбирать транспорт к раскачке из-за этого нереально.
    2. Если транспорт будет адекватно работать, то наверное было бы хорошо увеличить кол-во сёдл до 100 и оставить те же 36 активных (спёр у Ярра). Это повысит интерес к боям, будешь думать какой транспорт использовать: крит и сила или антикрит и уварот. тогда даже перекоса из-за бафов не будет.

Остальное предлагаю писать Вам, потому что я изложил только то, что показалось интересным только мне. У Вас могут быть и другие пожелания.

Пришел и осматривается
    1. Придумать кв (не мободроч) на ускорение их кача. честно, вообще не понимаю зачем их качать. Были бы на фулл сразу и хорошо. Подбирать транспорт к раскачке из-за этого нереально.
    Ну уж извините на ускорения кача,до этого все качали и сейчас пусть качают.... а то как то не правильно... народ с этим качем мучался, а сейчас типа раз и все)))) фигня

Житель Тайного города
    ну давай донат шмот отменим. народ качался, копил панки на камни. а тут вкинул рубли и "вжух" и всех нагибаешь

Пришел и осматривается
    ну так на то это и донат шмот, чтоб ты за деньги мог всех нагибать... как вариант не хочешь мучатся с кормежкой можно сделать вариант если Ида захочет пусть транспорт тоже за реал продает... не вижу в этом проблемы.Кольца и Шлем с обелисков так сделали... хочешь выбивай не хочешь покупай
    Последний раз редактировалось _ЛОКИ_; 30.11.2017 в 22:16.

Житель Тайного города
    ну это тоже идея. почему бы и нет, если стоимость будет разумная.

Житель Тайного города
    блин, ну если всем пофигу, то качните, пожалуйста, мне 16 живот до 20 ур. все равно никто ничего толкового не отписал тут

Житель Тайного города
    Цитата Сообщение от blur Посмотреть сообщение
    блин, ну если всем пофигу, то качните, пожалуйста, мне 16 живот до 20 ур. все равно никто ничего толкового не отписал тут
    а сам чего?
    К чёрту дверь!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права