Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Зимний бестиарий

Житель Тайного города
    Тема фотоконкурса закрыта. Можно здесь поблагодарить за награду и попросить передать мой приз игроку Buntarka? Я считаю,что её дед мороз - один из лучших в этом конкурсе. Сделанная своими руками новогодняя поделка - это сноровка, усилия, время и т.п., особенно для человека, который, как я знаю, раньше ничем таким не занимался.
    Сексуальная кошка на облаках
    Блаженная фея добра... (с)

Житель Тайного города
    Вы думаете, что всяких неведомых зверушек только чуды у себя в бестиарии разводят? Ой, я вас умоляю, вы просто никогда в Южном форте не бывали видимо. В наших закоулках каких только зверей не водится.... Вот и это недоразумение однажды утром вылезло откуда-то из-под ящика с виски и чуть не тяпнуло Млящера за ногу. Еле успокоили потом обоих. Ничего, прижился вот, говорить учим. Авось пригодится

В общем, со снегом не задалось у нас, поэтому пластилин. Белый пластилин, зубочистки, остатки алмазной мозаики
    как-то так =)

Житель Тайного города
    IMG_20180211_130029.jpgснег конечно выпал, но лепить я как то, так и не научилась :d .а вот такой дракончик у меня получился.
    Последний раз редактировалось Buntarka; 11.02.2018 в 13:04.

Житель Тайного города
    111.jpg
    Вот говорили мне тысячу раз, что не стоит гулять в парке по ночам. Услышав писк в кустах , не смогла пройти мимо ....и увидела этого мимими^^
    Понятия не имею ЧТО это и откуда сбежало, но назвала Бульбашиком^^. Пока учу команде"укусить фюрера за попу". Надеюсь дрессировке подаёцца)

Пришел и осматривается
    Чот у нас фюрер со всех сторон обкусанный

Житель Тайного города
    ТГ.jpg Я Лазурный Дракон) О, как я хорош!, Как мощны мои лапищи!))
    Последний раз редактировалось Ви_; 20.02.2018 в 00:01.

Житель Тайного города
    Обходя с очередной проверкой Западные Леса,возле ворот во Внешние миры,отряд морян наткнулся на кладку чешуйчатых,полосатых яиц.Из гнезда доносился странный гул и вот ОНИ начали вылупляться,милые,маленьки е,колючие крошки. Животных моряны вырастили и приручили. Их боевые качества оказались очень полезны,невосприимчивые к яду черных морян,ОНИ были обладали своим,не менее опасным ядом. Ростиком чуть выше колена,эти быстрые и уворотливые создания стали хорошими помощниками в патрулировании.
    Мраморный Крит

ч3.jpg
    Последний раз редактировалось Минолька; 20.02.2018 в 21:09.

Житель Тайного города
    Я в последний вагон уходящего поезда.
    То снега нет, то дети болеют, то я, то лучший друг спины - диклофенак.

Прошу не судить строго, это мой первый опыт лепки. Получился вот такой вот земноводный дракончик... Живёт в пещерах, отлично плавает, любит рыбку. За рыбку может и покусать конкурента.
    Милый, славный и слепленный с кучей технологических ошибок.

Паста для лепки, акриловые краски.

POWUko54iuE.jpg

Ну а остальные фото просто для рассмотреть получше.

NdyWTtQK3VE.jpg

Nb-c3PH-mT0.jpg

jGRlXwUoWfI.jpg
    Сексуальная кошка на облаках
    Блаженная фея добра... (с)

Житель Тайного города Аватар для love_sense
    монстр, который случайно появился в Зелёном Доме, происхождение не известно.
    спокойный и преданный, стоит теперь на страже. умеет останавливать время.

прозвали Древо Тьмы

derevo_.jpg
    Учиться не стыдно. Даже у врагов. Вадим Панов «Царь горы»

Житель Тайного города Аватар для Коварный Лис
    встречайте!
    Новый чудский эксперимент: призрачная камелесса.

Насмотревшись за новогодние праздники на «Кошмар Перед Рождеством», селекционеры Ордена решили создать собственного Зиро (кто не знает собака призрак с алым носом).
    Для осуществления задумного, они отловили редчайшего камелопарда-альбиноса, мантикору, маленького белоснежного померанского шпица и скрестили их (а еще и не признаются же какой эликсир выпили перед тем, как их посетила столь «гениальная» мысль).
    На утро после эксперимента чуды увидели объем разрушений нанесеных играми животинок, и пока Магистр не отыскал причину сего бедлама, быстренько продали их шасам за символическую плату (шасы то думали, что наварятся на перепродаже экзотических существ. Во наивняк то!). В общем сейчас по торговой гильдии носятся штук 20 камелессок и потихоньку разносят всё вокруг, попутно подрывая моральный комфорт шасов.
    Короче отдам живность в добрые руки, ваш (пока живой) Биджар Хамзи

монстрик ).jpg
    Последний раз редактировалось Коварный Лис; 20.02.2018 в 23:03.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права