Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Новая книга по Тайному Городу: ОТЗЫВЫ!

Дознаватель Аватар для Идальга

Новая книга по Тайному Городу: ОТЗЫВЫ!

А тут можно оставить мнение

Пришел и осматривается
    Вадиму Юрьевичу огромная благодарность за очередную серию приятных эмоций, полученных при прочтении "Наследие великанов". Хотелось бы, правда, понаблюдать всё-таки за первым Князем, но, к сожаленью, не появился он.
    Когда фура с аватарами Ярги открылась, непонятно как там оказалось тело нава. Мне казалось их не так много, чтоб обнаружить пропажу хоть одного из них практически моментально.
    Ну и, естественно, припечальная концовка, как впрочем все последние серии. Анна была прекрасным персонажем, и жаль что она больше не будет фигурировать в интригах комиссара.
    Впечатлила тайна амулетов кровососов. Действительно наследие. Вот только не понятно отчего Робене не разобрался в этих пазлах.
    И шапки! Поулыбали.
    Спасибо, Вадим Юрьевич, что не забыли про ТГ и с нетерпением ждём продолжений.

Житель Тайного города
    Что могу сказать? Как всегда интересно, интригующе. И держит в напряжении до конца. Соглашусь с предыдущим автором - Шапки улыбнули))) Ждем дальнейшего продолжения

Житель Тайного города
    очень интересно, читается на одном дыхание.
    амулеты вампиров это сила. неожидано что вместе они дают такую власть над их семьей, но похоже справиться с такой силой не в состояние не один вампир и это успокаивает. шапки как всегда в своем репертуаре, выкидывают какой нибудь бред, но это всегда весело. ждем очередного хода ярги.
    P/s/ жаль только что продолжения долго ждать.

Житель Тайного города
    книга "отрезающая" старые пути, но намечающая новые. удивил князь ведущий свою интригу, я думал это свойство было передано сантьяге полностью.
    а вот шапки не впечатлили, кувалда в прошлых книгах смотрелся поинтереснее.
    P.s. еще раз большое спасибо тому, кто дал мне возможность прочитать "наследие великанов" идеальный подарок, честно.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права