Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: Как привлечь и удержать игроков

Житель Тайного города
    Цитата Сообщение от Идальга Посмотреть сообщение
    Годные задумки и есть, думаем, как реализовать.
    Что касается Фракций, кстати, сейчас обкатываем тестирование новой расы - так что эту идею мы не забыли.

Насчет темы - я создам, главное, чтобы было хоть что-то. А то пока народ даже если есть - сидят как мыши под веником. И не надо мне про донатов - уже максимум сделали, чтобы сгладить разницу, включая реально доступные бафы в магазине за жетоны.
    так я ни слова про донатов не сказал)))
    К чёрту дверь!

Житель Тайного города
    уважаемый Идальга у меня прозьба настройте список игнора

Житель Тайного города
    Кстати хорошая дискуссия получилась в этой теме. Не знаю появится новая тема по данному вопросу или нет, поэтому напишу здесь. Часто слишком хорошо на самом деле может быть слишком плохо. За 2 месяца просто заходя в игру у меня насобиралось больше 600к монет и почти 1500 панков, про арты, големы и транспорт с жетонами молчу, так как не обращал внимания сколько чего было. Это как по мне слишком много. На какой то ветке форума несколько раз встречал разговоры про претензии к администрации. На самом деле претензия может быть только одна, что вы слишком добрые. С появлением новых шмоток и новых бафов, боссы и мини боссы остались при своих характеристиках, что сделало бои против них скучными. А для ПВП в ущерб игре пошло и то что и големы остались такими как и были. Такое впечатление что у кого то есть идея фикс, лично побить луна или даже Яргу, и под такую идею игра подстраивается. Теперь насчет малышей которые не задерживаются в игре. Какой смысл им играть если есть персы с хп как минимум раз в 10 больше на таких же мелких уровнях. Где то полгода назад, может чуть больше мультом 7 или 8 лвл попробовал поиграть. В какой то день в хаоте в бк собралось 5-6 человек, и может так бы и ходили если б не нарисовался там вечный 8 уровень с рейтом почти в 100к. Хаотов после этого минимум 3 дня не было на этих уровнях, потом не знаю, надоело следить просто. Последнее и есть основная причина почему новички (не мульты старых игроков а именно новые игроки) здесь не задерживаются. А эта проблема решаема, притом элементарно. Пусть одни не хотят расти по каким то причинам и за это платят деньги, пусть на этих же уровнях и остаются, но уровня как минимум до 12-13 на мой взгляд должна быть хоть какая то градация в силе игроков. Поэтому что б напасть на кого то из допустимых соперников они должны или сами так сказать раздеться до допустимой разницы в хп или это должна сделать программа рандомно во время нападения (боёв в зоне бк это тоже касается). Также ИМХО может поспособствовать возвращению интереса к игре как боёвке уменьшение уровней. 26 уровней на 35 человек онлайна многовато. Сделать максимальным 10 уровень и замесов будет немало, а если случится так, что и силы соперников окажутся почти равными и бои будут с переменными успехами, то интерес к игре будет только расти

Житель Тайного города
    Менять нужно "раздачу слонов" после боя ибо проигравший не получает толком уж простите нихрена ни ОЧ ни... короче))
    К чёрту дверь!

Пришел и осматривается
    графика игры слишком "добрая" как детский мультик смотришь. все бои одинаковые - выбор из 3 кнопок.
    локаций много, от закрытых пользы ноль, а дотупные "радуют" отмеченным выше.
    и профессии не все. а где оружейник?

Пришел и осматривается
    Цитата Сообщение от bavifene Посмотреть сообщение
    графика игры слишком "добрая" как детский мультик смотришь. все бои одинаковые - выбор из 3 кнопок.
    локаций много, от закрытых пользы ноль, а дотупные "радуют" отмеченным выше.
    и профессии не все. а где оружейник?
    тут вся игра добрая и основана на дружеских поталкушках без штанов где нибудь в тихом месте,ты мне слей а я тебе.

Пришел и осматривается
    Цитата Сообщение от Идальга Посмотреть сообщение
    Вы можете написать предложения свои - и мы их с удовольствием рассмотрим.)
    Запретить лелику писать больше 10 сообщений в чат за день. Я серьезно, если что.

Цитата Сообщение от Леди Анна Посмотреть сообщение
    уважаемый Идальга у меня прозьба настройте список игнора
    Вот это тоже было бы отличным решением проблемы

Житель Тайного города
    Вся эта катавасия напоминает одну поучительную историю про мужика который долго-долго собирался на рыбалку,в итоге пока он собрался и всё таки до воды добрался,то как оказалось озеро уже тю-тю... обмелело и заросло камышом.
    К чёрту дверь!

Житель Тайного города Аватар для love_sense
    То что видно в последнее время и имеет смысл:

Квесты. Нужно МНОГО новых квестовых цепочек! В игре очень ощутимо появляется пвп-шная движуха, когда появляются новые задания. Безумно понравилась идея добавления реальных конкретных игроков в квестовые задания, отсеять бы ещё как нибудь сливы, и было бы вообще идеально Рустем прям герой недели, имхо, за такую охоту на него (и наверняка не слабо поломанный шмот) ему стоит выдать какую нибудь награду, он заслужил. Человек не засел на кадафе и не стал сливать бои в синих вещах. Хотелось бы настоящего пвп, а не слива в угоду своим, и безвылазный кадаф в сторону соперника.

Единственная просьба, сделайте, пожалуйста, меньше опыта в наградах, 8к опыта за 1 задание - это много даже для моего уровня.
    Учиться не стыдно. Даже у врагов. Вадим Панов «Царь горы»

Пришел и осматривается
    Цитата Сообщение от love_sense Посмотреть сообщение
    То что видно в последнее время и имеет смысл:

Квесты. Нужно МНОГО новых квестовых цепочек! В игре очень ощутимо появляется пвп-шная движуха, когда появляются новые задания. Безумно понравилась идея добавления реальных конкретных игроков в квестовые задания, отсеять бы ещё как нибудь сливы, и было бы вообще идеально Рустем прям герой недели, имхо, за такую охоту на него (и наверняка не слабо поломанный шмот) ему стоит выдать какую нибудь награду, он заслужил. Человек не засел на кадафе и не стал сливать бои в синих вещах. Хотелось бы настоящего пвп, а не слива в угоду своим, и безвылазный кадаф в сторону соперника.

Единственная просьба, сделайте, пожалуйста, меньше опыта в наградах, 8к опыта за 1 задание - это много даже для моего уровня.
    выдадут... 5-10 подарков роскошной херни. Или какой нибудь внеочердной 5%ный баф от количества которых итак уже в глазах рябит. Как и от обилия разнообразных зелий,которых нужно вылакать вроде 30 штук что бы мало-мальски упитца?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права