Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Новые образы в Городе!

Дознаватель Аватар для Идальга

Новые образы в Городе!

В эфире «Время говорить» с Каримом Томбой! Сегодня в нашей студии два замечательных рыцаря Великого Дома Чудь: LordGame и Sir Sean. Оба рыцаря обзавелись новыми образами и любезно согласились прийти в нашу студию, чтобы дать интервью.

Карим Томба: Приветствую! Представьтесь, пожалуйста.

LordGame: Меня зовут Евгений.

Карим Томба: Очень приятно. Скажите, как возникла идея индивидуального образа? Насколько я помню, вы боролись за этот лот на аукционе?

LordGame: Да, самое интересное, что вошел в игру в процессе аукциона - сделал ставку... и выиграл.)

Карим Томба: Вот это везение!) А идея образа ваша или художника?

LordGame: Скажем так - совместная, причем художник реализовал образ, на мой взгляд, очень удачно. За что ему отдельное спасибо.

Карим Томба: А насколько образ похож на вас в реальности?

LordGame: Совсем не похож.))) На то он и виртуал, чтобы воплощать что-то необычное. Хотя собачка очень похожа на ту, что в реале.)

Карим Томба: Собачка там замечательная! А чем вы занимаетесь в свободное время, у вас есть хобби?

LordGame: ТГ, рыбалка и походы в лес.

Карим Томба: Как вам нововведения в Тайном Городе? Что понравилось, что нет?

LordGame: Негатива, пожалуй, нет...) Всё понравилось, что-то больше, что-то меньше. Рад, что наш мир развивается.

Карим Томба: Что можете пожелать жителям Тайного Города?

LordGame: Всем нам я хочу пожелать побольше позитива и взаимоуважения друг к другу!

Карим Томба: Спасибо! А теперь перейдем к другому нашему гостю. Это Sir Sean, любезно согласившийся побеседовать с нами. Представьтесь, пожалуйста.

Sir Sean: Меня Геннадий зовут. Тут - Сэр Шон.

Карим Томба: Очень приятно. У вас получился очень говорящий образ - это ваша идея?

Sir Sean: Да, идея моя.

Карим Томба: И вам понравилось, как она реализована?

Sir Sean: Не то слово! Даже не ожидал. Кстати, это вторая реализация.

Карим Томба: Занятно - а первая была чья и чем вас не устроила?

Sir Sean: Первая была - как первая любовь.)) Устраивала, и я очень благодарен за первое воплощение одному здешнему игроку. И извиняюсь пред ним за потраченное на меня время.

Карим Томба: Как вам нововведения в Тайном Городе? Что понравилось, что нет?

Sir Sean: Мне всегда нравится новое. Иногда мы воспринимаем новшества отрицательно, так сказать, не подумавши.) Но без нового в игре будет скучно. Предлагаю каждые пару недель новинки выкладывать. Я вот, например, сейчас конюхом заделался.)))

Карим Томба: О, обязательно учтем пожелания.)) Что бы вы хотели сказать жителям Тайного Города?

Sir Sean: Отвечу банальностью - любви. Хотя... за этой банальностью скрывается порой большой смысл. И хочу обратиться к девушкам - приносите радость, мягкость в игру и растопите сердца самых жестких игроков!

Житель Тайного города
    Сэр Шон Коннери?)
    Быль расскажу, но она такова, что покажется сказкой (Овидий)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права