Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 152

Тема: Осколки Тьмы - КОНТРАКТ!

Дознаватель Аватар для Идальга

Осколки Тьмы - КОНТРАКТ!

Ходит слух, что Ярга с помощью давно забытых знаний асуров сумел создать новые полезные арканы, которые могут сделать своего владельца могучим или богатым, или успешным, или всё сразу. Сам он, разумеется, этими арканами пользуется... Но при победе над ним каждый воин имеет шанс получить один, так называемый, Осколок тьмы, который, при достижении определенного количества становится Печатью Ярги и дает своему владельцу уникальные способности.

К несчастью, Великие Дома не знают, какие именно арканы Ярга заложил в свои Печати, а потому объявляется КОНТРАКТ!

Печать тьмы собирается из 10 Больших осколков или 30 Малых осколков тьмы.

Условия контракта:

Все действия контракта фиксируются скриншотами, на которых обязательно должно быть видно: имя игрока, тема, дата и текст письма с указанием конкретного аркана.

Приз получает тот, кто первым выполнит следующие задания:

Скриншот первой собранной печати (любой). Сумма награды: 50 панков.

Скриншот 3 разных печатей, собранных одним игроком. Печати могут быть собраны в разное время, важно, чтобы они были разными. Сумма награды: 150 панков.

Скриншот 5 разных печатей, собранных одним игроком. Печати могут быть собраны в разное время, важно, чтобы они были разными. Сумма награды: 350 панков.

Скриншот 7 разных печатей, собранных одним игроком. Печати могут быть собраны в разное время, важно, чтобы они были разными. Сумма награды: 600 панков.

Скриншот 9 разных печатей, собранных одним игроком. Печати могут быть собраны в разное время, важно, чтобы они были разными. Сумма награды: 950 панков.

Скриншот 11 разных печатей, собранных одним игроком. Печати могут быть собраны в разное время, важно, чтобы они были разными. Сумма награды: 1500 панков.

Как только кто-то заберет приз за все 11 разных Печатей, контракт считается выполненным и закрывается.

До того момента контракт - бессрочный!

СКРИНШОТЫ ВЫКЛАДЫВАЮТСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ.

Пришел и осматривается
    Цитата Сообщение от Идальга Посмотреть сообщение
    Осколок тьмы, который, при достижении определенного количества становится Печатью Ярги и дает своему владельцу уникальные способности.
    можно поподробнее об униках?

Администратор Аватар для Карим Томба
    Кельнимиир, если бы мы знали То прямо бы обо всем и написали. А так даже награда объявлена за коллекцию

Пришел и осматривается
    А Ярга чаще будет заходить?

Житель Тайного города
    Карим Томба, такой вопрос - печати после сбора кем либо 11шт исчезнут у всех игроков, или будут продолжать давать уникальные способности своим владельцам?

Fernando
    Нет, печати не исчезнут.
    Это просто будет выполнен контракт на информацию о печатях и арканах.

Житель Тайного города
    Просьба, измените время прихода Ярги. Вспомните, что за Садовым кольцом еще кольца. А за МКАДом есть еще 9 часовых поясов. по дальневосточному времени Ярга приходит в час ночи. Спасибо

duh
    Ярга будет приходить в разное время.

Пришел и осматривается
    Цитата Сообщение от duh Посмотреть сообщение
    Просьба, измените время прихода Ярги. Вспомните, что за Садовым кольцом еще кольца. А за МКАДом есть еще 9 часовых поясов. по дальневосточному времени Ярга приходит в час ночи. Спасибо
    Да да!!!! Полностью поддерживаю) На Сахалине у меня разница с Москвой +7. Очень тяжко на Яшу попасть((((((

Житель Тайного города
    так. просьба уточнить.
    скажем я добыл один аркан с печати.
    кто-то за мной добудет некий другой. дальше я добудут еще один и один уже открытый другим.
    будут учитыватья мои 3, но главное чтоб они были разными от в рамках меня. или нет уже? мне зачтется только два, ибо 3й отрыт другим игроком?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права