Результаты опроса: Какой вариант предлагаемых изменений в профу охотника вам предпочтительней

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • первый вариант

1 5.88%
  • второй вариант

4 23.53%
  • третий вариант

3 17.65%
  • четвертый вариант

3 17.65%
  • пятый вариант

5 29.41%
  • шестой вариант

1 5.88%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Промышленная революция в Тайном Городе

Пришел и осматривается
    Цитата Сообщение от Grey Cardinal Посмотреть сообщение
    1) где вы шило будете брать?
    2) радуйтесь, что вы можете продать 20 шт. шкур в сутки, если предложения превысят спрос, то вы сядете в лужу!
    может и радуются, только вот шкур не найти. Я акцентировал внимание на том, предложение не поспевает за спросом, а дать возможность им уровняться необходимость. Не успевает предложение за спросом. В лужу никто не сядет.

3) о последствиях увеличения производства шкур подумали?

разумеется, печка у големщика не простаивает к большой его радости)

4) качайте профу, как все, выпрашивать бонусы некрасиво!

какие бонусы !? варианты предусматривают пропорциональность, лимит вверх или его отмена - ну будь добр, скажем лицензию купи у шаса ....

5) *очевидного дисбаланса в игре* нет!

да да да да , все описано в комплексе, а уж отдельных ситуаций простоя без шкур у меня пруд пруди, и это было при 2-ух печках, разумеется мне обидно шо големы не варились

а теперь по каждому предложению:
    1. без лимита прокачанные охотники будут продавать по 100+ шт. шкур в сутки. Сможет начинающий охотник найти покупателя себе?

продавать будут столько сколько у них спросят, спрос и определит сколько они в день продадут. Такой же начинающий голещик, лекарь и артефактор ему соратниками станут, да и быстро у охотника все качается. Не пропадут.

2. дополнительная профа приведет к тому, что перс сам все себе будет делать и не будет искать продавца.

Про условную лицензию шаса уже писал, а как вам цена 700 панков ??? То-то.

3. увеличение лимита приводит к тем же последствиям, что и его отмена, только в меньшей степени.

Именно ! Дефицита нету, а купят столько сколько нужно, предпологаю, что и големов больше брать будут.

4. выпрашивание *плюшек*. Не все прокачанные охотники используют две печки, если вторая печь будет за монеты, то они увеличат свое производство в разы. Поверте, они покупателя найдут. А начинающие?

Нет, не плюшки. Все остальное в очередной раз опровергать не буду.

5. аналогично с п.4

У меня тоже.

6. это приводит к удорожанию товаров! И не только охотника.
    Уважаемый у вас галлюцинации !! Поэтому никакой обструкции последнему вашему тезису не будет, лучше раскройте его более подробно с причинно-следственными связями и так далее и вы сами убедитесь, что касательно роста цен вы заблуждаетесь.

Последний раз редактировалось Steyla; 03.02.2016 в 10:28. Причина: Отредактировано

Пришел и осматривается
    Цитата Сообщение от Taranga Посмотреть сообщение
    Я за второе предложение, только несколько видоизмененное. Откройте полностью вторую линейку проф. Чтобы не только артефакторы и големщики могли купить профу охотника, но и охотники могли докупить какую-либо профу с линейки.
    даже больше !

мы же совсем забыли о - http://prntscr.com/9xkzpf

Житель Тайного города
    отвечу, опираясь на опыт и факты)))
    1. лично я буду продавать все, что сварю, друзьям, знакомым и еще кидать на витрину
    2. готов 1000-1500 панков заплатить например за големщика. Думаю такие еще найдутся)
    3. я помню варил шкуры и не мог их продать, весь дом мне помогал качать охотника, т.к. у навов не было нормальных охотников. Проблема с продажей для качания профы страшна.
    4-5. выпрашивание *плюшек*, охотник не чем не лучше других) Нужно понимать вообще, кто у кого и за какую цену, что покупает, Мир продаж уже сложился. Многие годами помогают друг другу с профами. Новичку сложно попасть в этот мир.
    6. придется видимо рассказать, что хвосты и шкурки для варки нужно нарезать с моба ножиком, который нужно купить в магазине (пусть недорого), если ножиков нужно больше, то себестоимость продукции растет. Если цена на шкурку станет выше, то по всем профам пойдет подорожание. Если цены на шкуры оставить без изменений, то дохода с профы охотник совсем не будет.

Шкурок конечно мало, но это лучше, чем их много. Лимит в 20 шт. может сделать любой. Вы просто хотите быстро прокачать профу без вложения панков!!! Если менять, то не только профу охотника и не только лимиты/печки. Ведь например варить пузыри с ядом долго и невыгодно((( Да и революции ни к чему хорошему не приводят)))

Житель Тайного города
    Цитата Сообщение от Grey Cardinal Посмотреть сообщение
    отвечу, опираясь на опыт и факты)))
    1. лично я буду продавать все, что сварю, друзьям, знакомым и еще кидать на витрину
    2. готов 1000-1500 панков заплатить например за големщика. Думаю такие еще найдутся)
    3. я помню варил шкуры и не мог их продать, весь дом мне помогал качать охотника, т.к. у навов не было нормальных охотников. Проблема с продажей для качания профы страшна.
    4-5. выпрашивание *плюшек*, охотник не чем не лучше других) Нужно понимать вообще, кто у кого и за какую цену, что покупает, Мир продаж уже сложился. Многие годами помогают друг другу с профами. Новичку сложно попасть в этот мир.
    6. придется видимо рассказать, что хвосты и шкурки для варки нужно нарезать с моба ножиком, который нужно купить в магазине (пусть недорого), если ножиков нужно больше, то себестоимость продукции растет. Если цена на шкурку станет выше, то по всем профам пойдет подорожание. Если цены на шкуры оставить без изменений, то дохода с профы охотник совсем не будет.

Шкурок конечно мало, но это лучше, чем их много. Лимит в 20 шт. может сделать любой. Вы просто хотите быстро прокачать профу без вложения панков!!! Если менять, то не только профу охотника и не только лимиты/печки. Ведь например варить пузыри с ядом долго и невыгодно((( Да и революции ни к чему хорошему не приводят)))
    Поддерживаю.
    И кстати. Вложить панки -- пусть банальные те же 500 р и наварить шкурок -- это нормально.

А все то, что предложено в стопке пунктов, это, пардон, ПОСРАТЬ И НЕ НАДУТЬСЯ.
    Иногда стремительный шаг вперед - следствие хорошего пинка под зад

Житель Тайного города
    Мне понравился слог описания проблемы. Звучит пафосно.

В качестве альтернативного пути развития профессий я бы предложил ввести 1) госзакупку (каждый произведённый продукт может быть продан Ярге по фиксированной цене, равной реальной(!) себестоимости + 10% прибыли) и 2) госпродажу (любой производимый товар или его компонент может быть куплен у Яшиного Дракона по фиксированной цене).

Житель Тайного города
    Цитата Сообщение от Кузя Бочкин Посмотреть сообщение
    Мне понравился слог описания проблемы. Звучит пафосно.

В качестве альтернативного пути развития профессий я бы предложил ввести 1) госзакупку (каждый произведённый продукт может быть продан Ярге по фиксированной цене, равной реальной(!) себестоимости + 10% прибыли) и 2) госпродажу (любой производимый товар или его компонент может быть куплен у Яшиного Дракона по фиксированной цене).
    Вот с этим я согласна. Но при условии лимита на редкие ингры- по 3-5 в сутки купить можно. Да, этого мало, но если это будет - жить станет легче.
    Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого, нет спасения.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права