Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Итоги Турнира

Дознаватель Аватар для Идальга

Итоги Турнира

Итак, пришло время подвести итоги Большого Турнира. Три недели в общем и девять дней в частности весь Тайный Город жертвовал, следил, болел за своих и сражался в боях в Бойцовском Клубе, разделенный на Лиги и союзы!

И, надо заметить, что оба союза выступили невероятно достойно! Настолько, что лишь один выигранный бой определил окончательного победителя, которым со счетом 14:13 стал союз Чел-Людь!

И Дома за участие и победу получат дополнительную награду: возможность выдать 2 награды Героя - в союзе Навь-Чудь и 3 - в союзе Чел-Людь!

Но, это еще не все - немного статистики ждет вас ниже...

Но до сухих и беспощадных цифр, мы решили, что помимо основной награды, многие те, кто помогал создавать Турнир достойны отдельной награды.

Итак, в первую очередь, это все участники боев:

__Грешник__, _ELEPHANT_, _Libertas_, _plyt_, _Гарыныч_, _ДЕМОН_, _Кицунэ_, _Лаит_, _ЛОКИ_, _Лолка_, _Пахан_, 23см Блаженства, a3a3ellochka, Alicorn, Azure_Dragon, Buntarka, cecidit Dei, Deviga, DIMODE, Donga, FATINA, Foros_Veter, GinGray, kalissa, Kamin, Kris_, LifeforDream, LisKa, little devil, love_sense, metabo, missbell, Mussel, mutillo, NemoAleks, Nen, Nik, orfan, ProMo, Ram13, RonS, rustem1261, Serg98, SerzAnri, Shaman01, SSS, Strizh, TaurAhtar, Timba, tokk, Vitsin, YaGarka, yoo, Аесара Ероа, Альгида, Асантэ Робене, боба киборг, Бредовая Идея, Вечно молодой, ,Ви_, Вышибатель дна, Гадючечка, Грич, Джуни_, Иаго, Итания, Коварный Лис, Коза Убийца, Котт, Лисовин, Маася, Минолька, морковка, Мэтью Лигар, , Нежный Хирург, Снайперша, СпИрТ, Тайгр, Трогир, Улыбка, ХРЯПЧИК, Шувани, Ювенал, Юси, Яррр

Которые получат дополнительно за участие по 20 Морозных коробок, 20 Крысиных коробок и по 10 Озверинов и Регенерирующих зелий.

Во вторую очередь, это те, кто положил все силы, чтобы организовать пожертвования и самих бойцов:

Alicorn, Маася, orfan, Шувани, Deviga и Liska

Мы считаем, что энтузиазм обязательно должен быть награжден и поэтому награждаем:

по 20 Морозных коробок, 20 Крысиных коробок и по 10 Озверинов и Регенерирующих зелий.

И, наконец, мы не можем обойти стороной тех, кто жертвовал гораздо больше других:

Liska, blur, Deviga, NemoAleks, Котт, Бредовая Идея, Маася, orfan

Их самоотверженность достойна награды в 20 Морозных коробок и 20 Крысиных коробок.

А теперь настало время небольшой статистики:

Итак,

В Синей Лиге чаще всего побеждал союз Чел-Людь: с результатом в 5 боев.

В Фиолетовой Лиге победы получал союз Навь-Чудь: с результатом в 8 боев.

В Золотой Лиге победы одерживал союз Чел-Людь : с результатом в 8 боев.

За все время Большого Турнира было пожертвовано более 220 000 Слез Спящего, 200 различных эликсиров, 30 Свитков Силы Зверя и 5 Удавов.

В турнире приняли участие 82 воина.

Житель Тайного города
    в перечне участников боёв нет моего ника, соответственно могу предположить что бой который мы выиграли не был посчитан!!! и если это так, то итоговый счет получается 14:14!!!

Житель Тайного города
    только у тебя 9 умножить на 3 будет 28

Житель Тайного города
    больше читай, может начнешь разбирать образные выражения, от фактов!

Житель Тайного города
    ты тупой или прикидываешься ? 9 дней турнира по 3 лиги , счёт не может быть 14-14

Житель Тайного города Аватар для a3a3ellochka
    Цитата Сообщение от Im_Monster Посмотреть сообщение
    в перечне участников боёв нет моего ника, соответственно могу предположить что бой который мы выиграли не был посчитан!!! и если это так, то итоговый счет получается 14:14!!!
    А вот нечего ники менять во время турнира

Житель Тайного города
    Цитата Сообщение от orfan Посмотреть сообщение
    ты тупой или прикидываешься ? 9 дней турнира по 3 лиги , счёт не может быть 14-14
    для тех кто в танке! никто ничего пересчитывать не будет, радуйся что "победили"

Житель Тайного города
    потому что нечего пересчитывать

Дознаватель Аватар для Идальга
    Возможно в перечне не указаны воины Золотой Лиги 8-9, но это не значит, что бой не был учтен.
    Мы сравним списки и добавим воинов ДО выдачи награды.

Житель Тайного города Аватар для Arfa
    Обожаю идиотов.
    Золото 8-9 лиги. Арфу тоже забыли. Стоит тихо и спокойно подойти к Идальге и сказать об этом. А не орать:
    Ааааааааааааааааааааааааа ааа! Мой бой не посчитали! Не учли! Ааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааа!
    Так что ща мы к твоим 14-14 прибавил мой "забытый", и получится, что ты со своими подсчётами так и так сосёшь.

И да, таблица умножения - 2 класс. 9х3=27. 14+14=28. Может, твой бой был в какой-то альтернативной реальности?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права